
Двухскоростная аккумуляторная дрель-шуруповерт ДА-12ЭР F11130 со съемным патроном расширяет классический диапазон использования электроинструмента, он способен удивить как любителя так и профессионала.
Двухскоростная
аккумуляторная дрель-шуруповерт со съемным патроном, дает дополнительные возмозможности при использовании
Современный эргономичный дизайн обеспечивает комфорт и баланс
Новый надежный двигатель с регулировкой крутящего момента
Выключатель с электронной регулировкой оборотов, реверс
Синхронизированная двухскоростная передача
Электрический тормоз двигателя
Li-Ion аккумулятор с электронно защищенными элементами от перегрева
Дисплей с индикацией уровня заряда
Быстрозажимной патрон
18 ступеней регулировки крутящего момента + сверление
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны
Быстрое зарядное устройство
Заменяемые аккумуляторы 2 шт.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора : 1.5 Ач
- Обороты низ./выс. : 0-400/0-1400 об/мин
- Рабочие диаметры патрона: 0.8-10 мм
- Максимальный крутящий момент: 28 Нм
- Число ступеней крутящего момента: 18 + 1
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Номинальное время зарядки: 1 час
- Вес (с аккумулятором): 1,05 кг
- Съемный патрон: есть
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Родина бренда | ITALY |
| Количество аккумуляторов: | 2 шт. |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 2 736,80 ₴









