
Сетевая дрель-шуруповерт Felisatti ДШ-10/350Э2 F90215 (Бумажная коробка)
1 931 ₴
1 544,80 ₴
- В наличии
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Новая, мощьная дрель-шуруповерт
ДШ-10/350Э2 F90215 мультифункциональный, надежный и универсальный помощник для работы
Муфта регулировки крутящего момента и двухскоростной редуктор помогают одинаково эффективно справляться со сверлением и закручиванием крепежных элементов
Номинальная мощность 350 Вт позволяет шуруповерту с легкостью справляться со сверлением отверстий в стали (до 10 мм), дереве (до 28 мм) и полимерных материалах, а также работать с крепежными элементами диаметром до 7,5 мм и длиной до 80 мм
Благодаря наличию муфты регулировки крутящего момента дрель-шуруповерт может работать как с небольшими крепежными элементами, так и с большими саморезами, не повреждая материал. У дрели есть две скорости:
1. 0-450 об/мин - для работы с крепежными элементами.
2. 0-1800 об/мин - для сверления.
Сетевой переключатель и подшипники защищены от пыли, а двигатель покрыт тремя слоями термоустойчивого компаунда. Все это позволяет длительное время работать в запыленной среде и повышает устойчивость внутренних элементов от последствий возможного перегрева
Корпус выполнен из ударопрочного пластика, который защищает инструмент от механических повреждений
Благодаря продуманной системе охлаждения и высокой надежности, работу можно выполнять в серийном режиме. Специальный фиксатор кнопки включения устраняет необходимость постоянно удерживать ее нажатой
Одномуфтовый быстрозажимной патрон надежно зажимает оснастку диаметром 0.8-10 мм. Для смены насадок не нужно использовать специальные ключи. Это ускоряет процесс и делает его максимально удобным для оператора. Функция блокировки шпинделя позволяет удобно и надежно зажимать оснастку одной рукой без смены рабочего хвата
Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает максимальный комфорт, точность и безопасность при проведении работ. Смена направления вращения осуществляется при помощи удобного переключателя без необходимости смены положения руки
Сетевой кабель прорезинен и обладает длиной 2 метра. Это дает возможность работать далеко от розеток без необходимости использования удлинителей. Высокое качество провода позволяет выполнять работы в условиях низких температур окружающей среды.

Характеристики:
- Потребляемая мощность: 350 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0–450 /0-1800 мин-1
- Присоединение патрона: 3/8-24UNF
- Зажим инструмента: 0.8–10 мм
- Макс. диаметр сверла для:- стали / древесины: 10 / 28 мм
- Номинальный крутящий момент: 40 Нм.
- Максимальный крутящий момент: 55 Нм.
- Длина шнура: 2 м
- Вес: 1.4 кг
- Количество диапазона регулировки момента затяжки: 20+1
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Родина бренда | ITALY |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
- Цена: 1 544,80 ₴



