
491.00048 Шкив FELISATTI (F49101, F49102 (48), F49103 (49), F49104 (49))
364 ₴
- В наличии
- Код: 491.00048
+380 (99) 604-50-04
Основной- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
491.00048 Шкив FELISATTI (F49101, F49102 (48), F49103 (49), F49104 (49)), Оригинальные запчасти для бетономешалок Felisatti, Профессиональный подбор запчастей, Запчасти Felisatti, Гарантия на запасные части Felisatti, Опыт работы более 10 лет на рынке Украины
| Внутрений диаметр: | 15 мм |
| Внешний диаметр: | 170 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Глубина посадочного места | 35 мм |
| Материал шкива | пластмаса |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Родина бренда | ITALY |
| Страна производства | China |
| Кат. номер | 48 |
| Код УКТВЭД | 8483502000 |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴










