- Электроника для предварительной настройки скорости вращения
- Эксцентриковое вращение для быстрого и гладкого шлифования
- Эргономичная рукоятка с мягким покрытием из эластана
- Кнопка для фиксации выключателя
- Дополнительная рукоятка
- Липучее соединение для быстрой замены шлифовальных листов
- Эффективное пылеудаление через отверстия в шлифовальной подставке, используя пылесборний мешок или пылесос
- Светодиодный индикатор питания
- Адаптер для подключения к пылесосу
- Двойная изоляция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky Professional |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 2.2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 167,20 ₴




