- Компактная конструкция и малый вес - идеально подходит для небольших и узких поверхностей
- Эргономичная рукоятка с мягким покрытием из эластана
- 96мм дельта приставка для шлифования обеих сторон углов и труднодоступных местах
- Треугольный шлифовальный лист для эффективного шлифования углов и труднодоступных местах
- Липучее соединение для быстрой замены шлифовальных листов
- Система зажимов для быстрой и легкой замены шлифовальных листов
- Эффективное пылеудаление через отверстия в шлифовальной подставке, используя пылесборний мешок или пылесос
- Светодиодный индикатор питания
- Адаптер для подключения к пылесосу
- Двойная изоляция
-
Размер шлифовальной пластины: мм
108 x 112;
162 x 112;
196 x 112
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky Professional |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Вес | 1.55 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 399,20 ₴




