Электролобзик MPJS600VQ пригодится для монтажных работ, укладке ламината, паркетной доски, вагонки, лежаков и похожих материалов.
Электроника для предварительной настройки частоты ходов
Быстрая и легкая замена полотна без инструментов
Трехпозиционный переключатель маятникового хода
Блокировка выключателя
Удобный захват благодаря эргономичной рукоятке с резиновыми вставками, что снижает утомляемость и улучшает управление инструментом
Прозрачный защитный экран
Регулировка с фиксацией угла наклона- 0°/15°/30°/45° в двух направлениях
Потоки воздуха из диффузора направлены в сторону от лица оператора
Адаптер для подключения к пылесосу
Двойная изоляция.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 600 Вт
- Напряжение: 220В~50Гц
- Глубина резки в: -древесине / пластик / алюминии / стали : 65 / 30 / 12 / 8 мм
- Число оборотов холостого хода: 500-3000 мин–1
- Угол резки под наклоном: 0–45 °
- Ход штока: 20 мм
- Вес: 2 кг
- Длинна кабеля: 2.0 м
- Материал основы: сталь 2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MaxPro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Материал подошвы | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Родина бренда | Германия |
| Максимальная частота движения режущего инструмента (ход/мин) | 500-3000 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 111,20 ₴




