Щетка со шкуркой на нетканной основе Щ-110/4 F88436, зернистость 80
Щетка абразивная комбинированная FELISATTI Щ-110/4 предназначена для использования со щеточной шлифовальной машиной FELISATTI ШМ-110/1400ЭМ для шлифования древесины . Она изготовлена из флисовой ткани со вставками из абразивного материала . Основное назначение этой щетки - аккуратное удаление царапин , структурирование ,сатинирование или тонкое структурирование металлов ,удаление тонкого слоя старой краски и других материалов с заготовок из древесины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Родина бренда | Italy |
| Внешний диаметр: | 110 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Посадочный диаметр: | 19 мм |
| Тип посадки: | клиновой |
| Максимальное количество оборотов: | 4400 об/мин |
| Зернистость: | 80 |
| Материал: | абразивная шкурка на нетканной основе |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




