Жестка щетка из нержавеющей стали Щ-110/7 F88736, 110х100, диаметр проволоки 0,2 мм.Максимальная скорость вращения: 4400 мин-1
Щетка из нержавеющей стали для браширования Felisatti Щ-110/7 предназначена для обработки металлов, зачистки сварных швов, снятия заусенцев, удаления ржавчины, придания шероховатости, также хорошо подходит для браширования твердой и мягкой древесины. Имеет щетину из нержавеющей стали. Подходит для использования на брашировальных машинах, таких как FELISATTI ШМ-110/1400ЭМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Родина бренда | Italy |
| Внешний диаметр: | 110 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Посадочный диаметр: | 19 мм |
| Тип посадки: | клиновой |
| Максимальное количество оборотов: | 4400 об/мин |
| Материал рабочей жилы: | нержавейка 0,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴




