
Мощная, компактная торцовочная пила MPBMS255L 113-0302. Идеальное решение для домашнего мастера.
Мощная, компактная торцовочная пила MPBMS255L 113-0302 способна выполнять поперечное и угловое распиливание древесины, пластика и алюминиевых профилей. Идеальное решение для домашнего мастера. Высокая мощность 1800 Вт и скорость вращения диска 4500 об/мин обеспечивают быстрый и качественный рез материала. Благодаря механизму фиксации поворота стола нового поколения, погрешность угла при зажатии становится невозможной. Угол наклона пильного узла можно отрегулировать с точностью до 0,1 мм ограничительных винтов. Выполнение углового, наклонного и комбинированного реза реализовано благодаря наклону диска до 45° и повороту стола в пределах 90-45°. При максимальном повороте стола и наклоне диска глубина распила составляет 75 мм, а ширина — 135 мм. Чистота реза сохраняется благодаря сбалансированному диску на 30 зубьев с твердосплавными напайками, который есть в комплекте, его диаметр составляет 255 мм. Корпус изготовлен из алюминия методом литья под давлением, что гарантирует жесткость конструкции. Прижимная струбцина фиксирует обрабатываемый материал, что повышает безопасность в работе. Рез материала можно осуществлять постепенно, благодаря регулируемому ограничителю глубины распила, что позволяет изготавливать пазы. Лазерный указатель, подсветка зоны реза и эргономичная рукоятка с индикатором подключения к сети повышают комфорт работы. Удобное перемещение инструмента осуществляется благодаря транспортировочной ручке и возможности блокировки протяжки пильного узла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxPro |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 135 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
- Цена: 4 588 ₴


