
Ударная дрель MPID1050VD – надежный инструмент для выполнения широкого спектра задач. Благодаря мощности и большом крутящему моменту (до 63 Нм) применение не ограничивается только сверлением больших отверстий, а может использоваться для безударного сверления биметаллическими или алмазными коронками, закручивания крепежных элементов большого размера и смешивания строительных смесей.
Электроника для предварительной настройки скорости вращения
Выключатель с плавной регулировкой числа оборотов
Двухскоростная передача с ручной синхронизацией, дает 100% уверенность в случае переключения скоростей, зубчатые колеса находятся в зацеплении и можно начинать работу
Кнопка блокировки выключателя
Реверс
Переключатель ударной функции
Корпус редуктора из магниевого сплава
Двойная изоляция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Max Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Родина бренда | Германия |
| Число оборотов холостого хода об/мин | 0–1100/0-2800 |
| Максимальное количество ударов (уд/мин) | 0-17600 / 0-44800 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 727,20 ₴



