
Угловая шлифовальная машина MPAG950/125Q1 – универсальная модель, благодаря оптимальной мощности, дающей минимальный нагрев, и дополнительной резиновой рукоятке, которая уменьшает вибрацию при работе, инструмент быстро и уверенно выполняет задачи любого уровня сложности.
Оптимальное расположение вентиляционных отверстий обеспечивает более низкие рабочие температуры двигателя;
Вентиляционные каналы дополнительно защищены съемными сетками, что создает дополнительную защиту от попадания в нутрь двигателя мусора крупной фракции и увеличивает его ресурс;
Корпус редуктора с новым эргономичный дизайном;
Корпус двигателя имеет боле тонкую конструкцию, что улучшает удержание инструмента во время работы;
Блокировка кнопки ключения от случайного запуска двигателя;
Фиксация шпинделя для удобной замены абразивного диска;
Двухпозиционное присоединение дополнительной рукоятки;
Быстрая смена положения кожуха (без ключа);
Антивибрационная эргономичная рукоятка с эластановым покрытием;
Двойная изоляция.
- Діаметр диска: 125 мм
- Число оборотів холостого ходу: 11000 хв-1
- Приєднувальне різьблення шпинделя: M14
- Напруга: 220В~50Гц
- Потужність: 950 Вт
- Вага: 2.3 кг
- Довжина кабелю живлення: 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxPro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Родина бренда | Германия |
| Длинна кабеля питания | 2 М |
| Число оборотов холостого хода: | 11000 об/мин. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 087,20 ₴

