Ударная дрель MPID850V 111-0301 — надежный и мощный инструмент для требовательных мастеров. Его технические параметры позволяют быстро и точно выполнять работу.
Плавная регулировка оборотов от нажатия на курок выключателя
Предварительная настройка оборотов с помощью регулировочного ролика на выключателе
Реверс
Кнопка для фиксации выключателя
Металический корпус редуктора и мощный двигатель обеспечивает более высокую надежность при больших нагрузках
Эргономичный дизайн с эластановым покрытием рукоятки
Двойная изоляция
Надежная фиксация оснастки в металическом патроне с помощью ключа
Металическое основание дополнительной рукоятки обеспечивает надежность и точность во время работы
Режимы: сверление/сверление с ударом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Max Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество ударов | 43200 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Родина бренда | Германия |
| Число оборотов холостого хода об/мин | 0–2700 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 321,60 ₴




