- Эргономичная рукоятка с мягким покрытием из эластана
- Липучее соединение для быстрой замены шлифовальных листов
- Система зажимов для быстрой и легкой замены шлифовальных листов
- Эффективное пылеудаление через отверстия в шлифовальной подставке, используя пылесборний мешок или пылесос
- Светодиодный индикатор питания
- Адаптер для подключения к пылесосу
- Двойная изоляция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky Professional |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Вес | 1.55 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 108 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 690,40 ₴



