- Электроника для предварительной настройки числа колебаний
- Кнопка блокировки выключателя
- Выключатель с плавной регулировкой числа колебаний
- Эргономичная рукоятка с мягким покрытием из эластана
- Удобная для работы передняя рукоятка, обеспечивающая нормальную нагрузку на руку оператора
- Липучее соединение для быстрой замены шлифовальных листов
- Система зажимов для быстрой и легкой замены шлифовальных листов
- Система пылеудоления с помощью мешка для пыли или пылесоса
- Светодиодный индикатор питания
- Адаптер для подключения к пылесосу
- Двойная изоляция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина шлифования | 113 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 167,20 ₴



