БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

Felisatti СС-13/350Э F42213 - настольный сверлильный станок компактного класса. Подойдет на роль универсального в случае бытового использования или для сверления небольших диаметров при профессиональной эксплуатации. Конструкция относительно проста, но выполнена добротно и содержит все необходимое для точной и уверенной работы. Двигатель рассчитан на режим S1, что означает отсутствие существенного нагрева при номинальной мощности даже в течение длительных нагрузочных циклов. Редуктор имеет два ступенчатых пятиручейковых шкива для переустановки ремня, что позволяет выбрать оптимальную скорость и обеспечить необходимый вращающий момент. Пиноль шпинделя оборудована резьбовым упором-ограничителем, это простой в настройке и точный механизм, позволяющий производить установки с помощью штангенциркуля, или просто отсчитывая обороты гайки. Заготовку размещают на регулируемом чугунном столе. Он поворачивается вокруг горизонтальной оси, перемещается вверх и вниз по колонне, а если потребуется разместить крупную заготовку, может быть отведен в сторону разворотом на колонне. В таком случае опорой выступает верхняя поверхность подставки станка, отфрезерованная в плоскость, перпендикулярную оси сверления. Штатный комплект поставки СС-13/350Э F42213 включает в себя станочные тиски Wilton и ключевой патрон с конусной посадкой (конус морзе).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Производитель | Felisatti |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Длина стола | 160 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 220 мм |
| Вылет шпинделя | 105 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения шпинделя | 650/920/1250/1750/2620 |
Информация для заказа
- Цена: 4 595 ₴




