Монтажная пила Felisatti МНП-355/2400 F69817. Она превосходит УШМ с диаметром диска 230 мм в удобстве и скорости работы, а также ей под силу заготовки диаметром до 140 мм. Идеальным выбор для работ на стройке, где критерием выбора является рез заготовок больших диаметров (круглые и профильные трубы, уголки, швеллеры). Мощность двигателя в 2400 Вт и устойчивость к перегрузкам позволяют выполнять стабильный рез трубы диаметром 120 мм. Монтажная пила оборудована быстрозажимным устройством, позволяет закрепить заготовку и плавно отрегулировать ее угол от 0 до 45° с помощью шестигранного ключа. Ограничитель глубины реза позволяет выполнить рез на нужную глубину. Пила оборудована регулятором глубины пропила, который позволяет подобрать нужную глубину реза в соответствии с типом обрабатываемого материала. Прорезиненная рукоятка минимизирует ощущения вибрации в длительной работе и позволяет удобно работать как на полу, так и на рабочем столе, а функция защиты от случайного включения обеспечивает максимально безопасную работу с инструментом. Для уменьшения вибрации при работе с инструментом на корпусе предусмотрены 3 специальных отверстия для фиксации пилы к рабочему столу. В монтажной пиле предусмотрен защитный кожух с системой автозакрытия, который отводит до 90% искр и обеспечивает безопасность при использовании. Штифт блокировки пилы в сложенном режиме и сбалансированная транспортировочная ручка дают легкость в передвижении и компактность в хранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Производитель | Felisatti |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 18 кг |
| Максимальная ширина пропила | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 6 072 ₴




