
Циркулярный распиловочный стол Felisatti ПДН-255/1800 F44178
14 628 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000009877
+380504110700
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Циркулярный распиловочный стол Felisatti ПДН-255/1800 F44178, оснащен мощным синхронным двигателем 1800 Вт, скорость вращения до 4800 об/мин, что позволяет резать материалы большой толщины на всю высоту диска (до 85 мм). Станок комплектуется мобильной станиной с колесами, что дает возможность установить его быстро на любом объекте и обеспечивает его стабильное и устойчивое положение во время работы. Рабочий стол — литая под давлением алюминиевая плита с ребрами жесткости, которые обеспечивают устойчивость к деформации. Поверхность стола гарантирует высокую точность реза. У параллельного упора есть двухсторонняя фиксация — это обеспечивает его надежное и точное крепление на рабочем столе. Для удобства контроля габаритов обрабатываемых заготовок разметка ширины реза для параллельного упора нанесена в двух системах измерения: метрической и дюймовой. Она есть с обеих сторон от диска. Все рычаги настройки глубины и угла реза находятся на передней панели стола, что увеличивает удобство в изменении этих параметров. Наличие углового упора и двух продольных пазов в рабочем столе позволяет проводить распил под углом с двух сторон, симметрично диску, что значительно расширяет возможности станка. Прозрачный защитный кожух из прочного пластика закрывает видимую часть пильного диска. Это предотвращает его контакт с рукой, а также не позволяет заготовке подниматься во время реза. Зубчатый упор защищает оператора от обратного удара во время распила заготовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 50 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 29.3 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 560 мм |
| Ширина стола | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 628 ₴




