БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-20%

Мощная торцовочная пила Felisatti ПРР-255/1800Л F44165 способна выполнять поперечное и угловое распиливание древесины, пластика и алюминиевых профилей. Идеальное решение для домашнего мастера. Высокая мощность 1800 Вт и скорость вращения диска 4800 об/мин обеспечивают быстрый и качественный рез материала. Благодаря механизму фиксации поворота стола нового поколения, погрешность угла при зажатии становится невозможной. Угол наклона пильного узла можно отрегулировать с точностью до 0,1 мм ограничительных винтов. Выполнение углового, наклонного и комбинированного реза реализовано благодаря наклону диска до 45° и повороту стола в пределах 90-45°. При максимальном повороте стола и наклоне диска глубина распила составляет 75 мм, а ширина — 305 мм. Чистота реза сохраняется благодаря сбалансированному диску на 60 зубьев с твердосплавными напайками, который есть в комплекте. Его диаметр 255 мм позволяет осуществлять распил глубиной до 75 мм. Распил широких заготовок до 305 мм возможен благодаря системе протяжки. Использование линейных подшипников способствует плавному ходу пильного узла по направляющих. Корпус изготовлен из алюминия методом литья под давлением, что гарантирует жесткость конструкции. В работе с длинными заготовками расширители рабочего стола минимизируют отклонение, что способствует большей точности обработки. Прижимная струбцина фиксирует обрабатываемый материал, что повышает безопасность в работе. Рез материала можно осуществлять постепенно, благодаря регулируемому ограничителю глубины распила, что позволяет изготавливать пазы. Лазерный указатель, подсветка зоны реза и эргономичная рукоятка с индикатором подключения к сети повышают комфорт работы. Удобное перемещение инструмента осуществляется благодаря транспортировочной ручке и возможности блокировки протяжки пильного узла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Родина бренда | Italy |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 960 ₴

