
Эксцентриковая шлифовальная машина MPRS300V1 111-0509 MAXPRO
1 137 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000009852
+380504110700
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
MAXPRO MPRS300V1 111-0509
Электроника для предварительной настройки скорости вращения
Эксцентриковое вращение для быстрого и гладкого шлифования
Эргономичная рукоятка с мягким покрытием из эластана
Удлинненная рукоятка для удержания инструмента во время продолжительных работ
Пылезащитный выключатель с блокировкой
Тканевый мешок для сбора пыли с быстрой очисткой
Активная система противовесов для минимзировная активной вибрации
Пылезащитные подшипники в резиновой обойме
Липучее соединение для быстрой замены шлифовальных листов
Эффективное пылеудаление через отверстия в шлифовальной подставке, используя пылесборний мешок или пылесос
Двойная изоляция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxPro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Длинна кабеля питания | 2 м |
| Максимальное число колебаний основы кол/мин | 5000-12000 |
| Орбитальное количество ходов х/мин | 10000-24000 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴









