
Вибрационная шлифовальная машина MPFS250VQ 111-0504 MAXPRO Повреждена картонная упаковка
1 133 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000009859
+380504110700
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
MAXPRO MPFS250VQ 111-0504
Электроника для предварительной настройки числа колебаний
Пылезащищенный выключатель с блокировкой для продолжительных работ
Эргономичная удлиненная рукоятка с мягким покрытием из эластана
Удобная для работы передняя рукоятка, обеспечивающая нормальную нагрузку на руку оператора
Алюминиевая основа
Липучее соединение для быстрой замены шлифовальных листов: Система зажимов для быстрой и легкой замены шлифовальных листов
Система пылеудаления в текстильный мешок с быстрой очисткой
Двойная изоляция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxPro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Длинна кабеля питания | 2 м |
| Число колебаний холостого хода об/мин | 6000-11000 |
| Размер шлифовальной основы мм | 90 x 187 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 133 ₴









