MPPL900/3DR1 111-0403 MAXPRO
Основание из алюминиевого сплава
Сбалансированный центр тяжести
Высокое число оборотов двигателя для чистой обработки материала
Предварительная установка глубины строгания
Двухсторонняя система пылеудаления
Рукоятка с эластановым покрытием для комфортной работы
Блокировка выключателя от случайного запуска двигателя
Два сверх прочных и острых лезвия для качественной обработки древесины
Дополнительные упоры для удобства в работе
Двойная изоляция.
Характеристики:
- Глубина строгания: 0-3 мм
- Ширина строгания: 82 мм
- Число оборотов холостого хода: 16000 об/мин–1
- Вес: 3,2 кг
- Напряжение: 220-240В~50/60Гц
- Потребляемая мощность: 900 Вт
- Выборка фальца (четверти): 0-16 мм
- Длинна кабеля: 2 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxPro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Родина бренда | Германия |
| Длинна кабеля питания | 2 м |
| Количество ножей в барабане | 3 шт. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 057 ₴











