Фрезер MAXPRO MPER2100/12V 111-1600
Электроника для предварительной настройки скорости вращения (6 режимов)
Плавный запуск двигателя
Быстрый доступ к щеткамФиксатор шпинделя для быстрой и удобной замены оснастки
Многофункциональный переключатель, обеспечивающий блокировку от непроизвольного пуска
Плавная установка глубины фрезерования
Съёмный корпус – возможность использования в других целях, например для прямого шлифования
Быстрая смена режущего инструмента благодаря цанговому зажиму
Адаптер для подключения к пылесосу
Параллельный упор для более точной и качественной обработки поверхности
Двойная изоляция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxPro |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 4.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер цанги, мм | 6/8/12 |
| Родина бренда | Германия |
| Число оборотов холостого хода об/мин | 8000-23000 |
| Макс. диаметр режущей кромки фрезы мм | 35 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 639,20 ₴











