БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-20%

Углошлифовальная машина MPAG2000/180QG 111-0003 MAXPRO
2 529 ₴
2 023,20 ₴
- В наличии
- Код: 000009857
+380504110700
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новый мощный высокоэффективный двигатель
Оптимизированная вентиляция и охлаждение двигателя
Специальное покрытие обмоток статора и якоря для эффективной защиты от пыли
Плавный запуск двигателя
Корпус редуктора с новым эргономичным дизайном
Антивибрационная эргономичная рукоятка с эластановым покрытием
Фиксация шпинделя для удобной замены абразивного диска
Многофункциональный выключатель с блокировкой от случайного запуска двигателя
Трехпозиционное присоединение дополнительной рукоятки
Задняя поворотная рукоятка с изменением положения 90 градусов
Быстрый доступ к щеткам
Быстрая смена положения кожуха (без ключа)
Двойная изоляция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxPro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Родина бренда | Германия |
| Длинна кабеля питания | 2 М |
| Поворотная задняя рукоятка 90 град | Есть |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 023,20 ₴









