-20%

Оптимальное расположение вентиляционных отверстий обеспечивает более низкие рабочие температуры двигателя
Дополнительная задняя рукоятка для более удобного удержания инструмента во время продолжительный работ
Корпус редуктора с новым эргономичным дизайном
Блокировка кнопки ключения от случайного запуска двигателя
Быстрый доступ к щеткам
Фиксация шпинделя для удобной замены абразивного диска
Двухпозиционное присоединение дополнительной рукоятки
Двойная изоляция.
Дополнительная задняя рукоятка для более удобного удержания инструмента во время продолжительный работ
Корпус редуктора с новым эргономичным дизайном
Блокировка кнопки ключения от случайного запуска двигателя
Быстрый доступ к щеткам
Фиксация шпинделя для удобной замены абразивного диска
Двухпозиционное присоединение дополнительной рукоятки
Двойная изоляция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxPro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Родина бренда | Германия |
| Длинна кабеля питания | 2 М |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 103,20 ₴








