Оптимальное расположение вентиляционных отверстий обеспечивает более низкие рабочие температуры двигателя
Корпус редуктора с новым эргономичным дизайном
Корпус двигателя имеет боле тонкую конструкцию, что улучшает удержание инструмента во время работы
Блокировка кнопки ключения от случайного запуска двигателя
Фиксация шпинделя для удобной замены абразивного диска
Двухпозиционное присоединение дополнительной рукоятки
Быстрая смена положения кожуха (без ключа)
Антивибрационная эргономичная рукоятка с эластановым покрытием. Двойная изоляция.
Характеристики:
- Діаметр диска: 125 мм
- Число оборотів холостого ходу: 11000 об/хв-1
- Приєднувальне різьблення шпинделя: M14
- Вага: 2 кг
- Напруга: 220-240В~50/60Гц
- Потужність: 760 Вт
- Посадковий діаметр кола: 22мм
- Довжина кабелю: 2 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxPro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 760 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Родина бренда | Германия |
| Длинна кабеля питания | 2 М |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 919,20 ₴










