Кнопка блокировки выключателя
Плавный запуск двигателя
Регулировка оборотов от нажатия на курок
Двомуфтовий быстрозажимной патрон
Реверс
Мощные металические шестерни редуктора
Регулировка крутящего момента 16+1
Быстрая замена щеток
LED (светодиодная) подсветка рабочей зоны
Эргономичная рукоятка с мягким покрытием из эластана
Двойная изоляция. Комплект поставки: сетевой шуруповерт, 2 сменных щетки, двухстороння бита 65 мм
Плавный запуск двигателя
Регулировка оборотов от нажатия на курок
Двомуфтовий быстрозажимной патрон
Реверс
Мощные металические шестерни редуктора
Регулировка крутящего момента 16+1
Быстрая замена щеток
LED (светодиодная) подсветка рабочей зоны
Эргономичная рукоятка с мягким покрытием из эластана
Двойная изоляция. Комплект поставки: сетевой шуруповерт, 2 сменных щетки, двухстороння бита 65 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Max Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный крутящий момент | 23 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Родина бренда | Германия |
| Число оборотов холостого хода об/мин | 0–750 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 780,80 ₴









