Плавная регулировка оборотов от нажатия на курок выключателя
Предварительная настройка оборотов с помощью регулировочного ролика на выключателе
Реверс
Кнопка для застопоривания выключателя
Эргономичный дизайн с эластановым покрытием рукоятки
Двойная изоляция
Надежная фиксация оснастки в металическом патроне ключом
Режимы: сверление/сверление с ударом
Предварительная настройка оборотов с помощью регулировочного ролика на выключателе
Реверс
Кнопка для застопоривания выключателя
Эргономичный дизайн с эластановым покрытием рукоятки
Двойная изоляция
Надежная фиксация оснастки в металическом патроне ключом
Режимы: сверление/сверление с ударом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Max Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Родина бренда | Германия |
| Число оборотов холостого хода об/мин | 0–2800 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 968,80 ₴









