БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-20%

Felisatti Р-110/1100М(М)
Основание из алюминиевого сплава
Сбалансированный центр тяжести
Высокое число оборотов двигателя для чистой обработки материала
Эргономичная рукоятка с мягким покрытием из эластана
Двойная изоляция.
Характеристики:
- Глубина строгания: 0-3 мм
- Ширина строгания:110 мм
- Число оборотов холостого хода: 15000 мин–1
- Вес: 4.5 кг
- Напряжение: 220В~50Гц
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 816,80 ₴






