БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-20%

Felisatti ДП-235/2000М(М)
Кнопка с блокировкой от случайного включения
Бесступенчатая регулировка глубины резки
Бесступенчатая регулировка угла резки 0°- 45°
Кнопка блокировки шпинделя для удобной замены диска
Высококачественный твердосплавный диск
Эргономичная рукоятка с мягким покрытием из эластана
Возможность подсоединения к пылесосу
Двойная изоляция.
Характеристики:
- Глубина резки при угле 90°: 85 мм
- Глубина резки при угле 45°: 61 мм
- Диаметр режущего диска (max/min) : 190/175 мм
- Диаметр посадочного отверстия диска: 30 мм
- Число оборотов холостого хода: 4500 мин–1
- Вес: 7.5 кг
- Напряжение: 220В~50Гц
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 710,40 ₴








