Felisatti МП-120/750Э(М)
Электроника для предварительной настройки частоты ходов
Трехпозиционный переключатель маятникового хода
Блокировка выключателя
Устройство для быстрой замены пилки без использования ключа
Эргономичная рукоятка с мягким покрытием из эластана
Прозрачный защитный экран
Регулировка с фиксацией угла наклона- 0°/15°/30°/45° в двух направлениях
Адаптер для подключения к пылесосу
Двойная изоляция
Характеристики:
- Глубина резки в: -древесине/ алюминии / стали : 120 / 20 / 10 мм
- Число оборотов холостого хода: 800-3000 мин–1
- Угол резки под наклоном: 0–45 °
- Ход штока: 28 мм
- Вес: 2.6 кг
- Напряжение: 220В~50Гц
- Потребляемая мощность: 750 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 120 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 700,80 ₴









