
Felisatti ДУ-13/750ЭР(М)
Электроника для предварительной настройки скорости вращения
Реверс
Кнопка для застопоривания выключателя
Эргономичный дизайн
Двойная изоляция.
Ударная дрель FELISATTI ДУ-13/750ЭР(М) предназначена для выполнения работ по сверлению небольших отверстий, требующих высокой точности при оптимальной мощности. Удобна при проведении монтажных и сборочных работ для сверления отверстий в металле, пластике, дереве в условиях ограниченного пространства.
Включив функцию удара, с помощью этой дрели можно сделать отверстия в кирпичной кладке и лёгком бетоне. Ударная дрель FELISATTI ДУ-13/750ЭР(М) незаменима для проделывания отверстий в твердых и хрупких материалах, где высокая энергия удара, свойственная перфораторам вызывает разрушение материала вокруг отверстия, что нарушает внешний вид и ухудшает несущую способность крепежа, устанавливаемого в отверстие.
Дрель обладает улучшенной эргономикой, оснащена эффективной механикой редуктора, выполненного в металлическом корпусе, имеет современную эргономику и дизайн.
Для удобства выполнения серийной точной работы у дрели имеется дополнительная рукоятка с ограничителем глубины засверливания.
Наличие реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла.
Электронный выключатель позволяет плавно регулировать скорость сверления от 0 до 3200 оборотов в минуту.
Наибольший диаметр отверстий в дереве, который позволяет делать эта дрель, составляет 32 мм, в бетоне - 18 мм.
Ключевой патрон позволяет использовать сверла для работы по металлу с хвостовиком до 13мм в диаметре.
В выключатель дрели встроен ограничитель максимальной скорости вращения сверла в виде диска. Это позволяет не превысить заданную скорость. Дополнительно имеется фиксатор выключателя, позволяющий работать включенным инструментом без необходимости поддерживать давление пальцем на выключатель.
На инструменте установлен прорезиненный морозостойкий сетевой провод марки DIN VDE H05RN-F.
Характеристики:
- Макс. диаметр сверла для:- бетона / стали / древесины: 13 / 13 / 30 мм
- Число оборотов холостого хода: 0–3200 мин-1
- Максимальное число ударов: 44800 мин-1
- Присоединение патрона: UNF 1/2”–20
- Зажим инструмента: 1.5–13 мм
- Вес: 2.3 кг
- Напряжение: 230V~50Гц
- Потребляемая мощность: 750 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
- Цена: 2 024,80 ₴










