
Щеточная шлифовальная машина Felisatti ШМ-110/1400ЭМ F88020 (FT8880)
5 185 ₴
4 148 ₴
- В наличии
- Код: 000010875
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Felisatti ШМ-110/1400ЭМ
Многопрофильный шлифовальный инструмент Felisatti ШМ-110/1400, который позволяет производить широкий спектр работ: брашировка, зачистка, полировка, шлифовка и т.п. Обрабатывает поверхность с помощью специальных цилиндрических щеток — можно обрабатывать практически любые поверхности — металл, пластик, дерево, композитные материалы, зачищать поверхности от грязи и высолов, старых покрытий, шлифовать, полировать, сатинировать.
Основное отличие от других шлифовальных машин — инструмент позволяет обрабатывать как ровные, так и неровные поверхности в связи с тем, что обработка ведется щетками.
Отдельное направление использования — декоративная обработка деревянных поверхностей из сортов древесины с чередующимися жесткими и мягкими слоями — брашировка.
Двухшпоночное соединение надежно удерживает щетку на валу.
Специальные регулируемые опорные ролики, с помощью которых можно настроить необходимое качество обработки поверхности щеткой.
Мощный производительный электродвигатель и металлический корпус редуктора повышают надежность, долговечность и прочность инструмента.
Модифицированный узел подвеса шпинделя обеспечивает высокую надежность.
Кожух с интегрированной дополнительной рукояткой и адаптером для подключения к системе пылеудаления.
Нетребовательность к условиям эксплуатации.
Относительно небольшой вес.
Электронный блок обеспечивает:
- Плавный пуск;
- Регулировку скорости вращения шпинделя в широком диапазоне, что позволяет выбрать оптимальный режим обработки для любой поверхности;
- Поддержание выбранных оборотов под нагрузкой;
- Защиту от заклинивания;
- Защиту от повторного пуска;
- Защиту от перегрузки.
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу: 1000 - 4000 об/мин
- Максимальный диаметр щетки: 110 мм
- Максимальная ширина щетки: 100 мм
- Диаметр посадочного отверстия круга: 19 мм
- Плавный пуск: есть
- Защита от перегрузки: есть
- Защита от заклинивания: есть
- Регулятор скорости: есть
- Поддержание оборотов: есть
- Защита от повторного включения: есть
- Класс безопасности машины: II
- Вес: 3,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 110 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Родина бренда | ITALY |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 148 ₴







