Легкая угловая шлифмашина FELISATTI УШМ-125/750(M) (болгарка) предназначена для абразивной резки металлов, камня, кирпича и бетона. Может применяться для шлифовки поверхностей с помощью шлифовальных и лепестковых дисков. Также применяется для зачистки, обдирки поверхностей. Операция снабжается специальной насадкой в виде металлической щетки, позволяя снимать старую краску с бетонной стены или ржавчину из металла.
Благодаря небольшому весу и удобному хвату УШМ можно использовать в разных положениях в условиях ограниченного пространства. Несмотря на габариты, модель обладает мощным двигателем.
Уменьшенный диаметр моторного блока обеспечивает удобный хват рукой. Прекрасно подходит для выполнения продолжительных работ, особенно в ограниченных условиях.
Конструкции УШМ имеет дополнительную защиту двигателя от пыли и шлама – применено бронирование якоря и статора двигателя. Это позволяет использовать УШМ при тяжелых работах.
Корпус выполнен из прочного пластика. На участке расположения двигателя есть отверстия для своевременного охлаждения.
Блокировка шпинделя для замены оснастки на модели FELISATTI УШМ-125/750(M) производится нажатием кнопки на корпусе редуктора без необходимости применения специального инструмента.
Выключатель сделан в виде слайдера - скользящей пластины под большой палец руки, что придает удобство в работе.
Положение защитного кожуха можно регулировать, поворачивая его в плоскости вращения оснастки. В выбранном положении кожух закрепляется вращением крепежного винта.
Вторая рукоятка – съемная, позволяющая работать одной рукой в труднодоступных местах. Конструкцией предусмотрено 2 положения крепления дополнительной ручки. Для снижения передачи вибрации на руку, поверхность рукояти сделана из материалов с хорошими демпфирующими свойствами.
Применение подшипников качения и демпфирующей рукояти позволяют снизить уровень вибрации (по ускорению) ниже 2,5 м/с2, что в соответствии с международными нормативами ISO не требует ограничений по продолжительности работы с машиной.
На угловой шлифмашине FELISATTI УШМ-125/750(M) установлен прорезиненный морозостойкий сетевой провод марки DIN VDE H05RN-F.
Felisatti УШМ-125/750
Оптимальное расположение вентиляционных отверстий обеспечивает более низкие рабочие температуры двигателя
Редукторная коробка с новым дизайном
Фиксация шпинделя для удобной замены абразивного диска
Двухпозиционное присоединение дополнительной рукоятки
Двойная изоляция.
Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм
- Число оборотов холостого хода: 11000 мин–1
- Присоединительная резьба шпинделя: M14
- Вес: 1.7 кг
- Напряжение: 220В~50Гц
- Потребляемая мощность: 750 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 460 ₴











