Felisatti ДУ-13/780ЭР
Электроника для предварительной настройки скорости вращения
Реверс
Кнопка для застопоривания выключателя
Эргономичный дизайн
Двойная изоляция.
Ударная профессиональная дрель FELISATTI ДУ-13/780ЭР предназначена для выполнения работ по сверлению небольших отверстий, требующих высокой точности при оптимальной мощности. Удобна при проведении монтажных и сборочных работ для сверления отверстий в металле, пластике, дереве в условиях ограниченного пространства.
Включив функцию удара, с помощью этой дрели можно сделать отверстия в кирпичной кладке и лёгком бетоне.
Имеет эргономичный и высокопрочный корпус.
Для удобства выполнения серийной точной работы у дрели имеется дополнительная рукоятка с ограничителем глубины засверливания.
Наличие реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла.
Электронный выключатель позволяет плавно регулировать скорость сверления от 0 до 2800 оборотов в минуту.
Наибольший диаметр отверстий в дереве, который позволяет делать эта дрель, составляет 25 мм, в газобетоне бетоне - 15мм.
Ключевой патрон позволяет использовать сверла для работы по металлу с хвостовиком до 13мм в диаметре.
В выключатель дрели встроен ограничитель максимальной скорости вращения сверла в виде диска. Это позволяет не превысить заданную скорость. Дополнительно имеется фиксатор выключателя, позволяющий работать включенным инструментом без необходимости поддерживать давление пальцем на выключатель.
На инструменте установлен прорезиненный морозостойкий сетевой провод марки DIN VDE H05RN-F.
Характеристики:
- Макс. диаметр сверла для:- бетона / стали / древесины: 10 / 13 / 25 мм
- Число оборотов холостого хода: 0–2800 мин-1
- Максимальное число ударов: 48000 мин-1
- Присоединение патрона: UNF 1/2”–20
- Зажим инструмента: 1.5–13 мм
- Вес: 1.8 кг
- Напряжение: 230V~50Гц
- Потребляемая мощность: 780 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
- Цена: 1 483,20 ₴










