Felisatti П-26/800ЭР(М)
Три режима работы: сверление, ударное сверление и долбление
Высокая производительность
Выключатель с плавной регулировкой числа оборотов
Кнопка блокировки выключателя
Функция “Реверс” осуществляется вращением щеткодержателя
Предохранительная муфта
Эргономичная рукоятка
Двойная изоляция.
Характеристики:
- Макс. диаметр сверла для:- бетона / стали / древесины: 26 / 13 / 24 мм
- Макс. диаметр бурильной коронки в кирпиче ,газобетоне: 68 мм
- Число оборотов холостого хода: 0–1100 мин–1
- Число ударов на холостом ходу: 0–5080 мин–1
- Энергия удара: 3.0 Дж
- Тип крепления инструмента: SDS+
- Вес: 3.1 кг
- Напряжение: 220В~50Гц
- Потребляемая мощность: 800 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 470,40 ₴









