БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-20%

МП-100/710Э/F66112
Электроника для предварительной настройки частоты ходов
Трехпозиционный переключатель маятникового хода
Блокировка выключателя
Эргономичная рукоятка с мягким покрытием из эластана
Прозрачный защитный экран
Регулировка с фиксацией угла наклона- 0°/15°/30°/45° в двух направлениях
Адаптер для подключения к пылесосу
Двойная изоляция
Характеристики:
- Глубина резки в: -древесине/ алюминии / стали : 100 / 12 / 8 мм
- Число оборотов холостого хода: 300-3000 мин–1
- Угол резки под наклоном: 0–45 °
- Ход штока: 20 мм
- Вес: 1.9 кг
- Напряжение: 220В~50Гц
- Потребляемая мощность: 710 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 177,60 ₴










