-20%

Felisatti ПШМ-115/300Э
Электроника для предварительной настройки числа колебаний
Эргономичная рукоятка с мягким покрытием из эластана
Удобная для работы передняя рукоятка, обеспечивающая нормальную нагрузку на руку оператора
Липучее соединение для быстрой замены шлифовальных листов: Система зажимов для быстрой и легкой замены шлифовальных листов
Система пылеудоления
Двойная изоляция.
Характеристики:
- Размер шлифовальной пластины: мм 115 x 230
- Число оборотов холостого хода: 6000-12000 мин–1
- Вес: 1.8 кг
- Напряжение: 220В~50Гц
- Потребляемая мощность: 300 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴









