Felisatti Д-10/550ЭР
Выключатель с плавным регулированием числа оборотов
Реверс
Металлическая редукторная коробка
Кнопка для застопоривания выключателя
Эргономичная рукоятка с мягким покрытием из эластана
Эргономичный дизайн
Двойная изоляция.
Компактная и легкая безударная дрель FELISATTI Д-10/550ЭР для выполнения работ по сверлению небольших отверстий, требующих высокой точности при оптимальной мощности. Удобна при проведении монтажных и сборочных работ для сверления отверстий в металле, пластике, дереве в условиях ограниченного пространства.
Имеет металлический корпус редуктора.
Наличие реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла.
Электронный выключатель позволяет плавно регулировать скорость сверления от 0 до 2200 оборотов в минуту.
Наибольший диаметр отверстий в дереве, который позволяет делать эта дрель, составляет 20 мм.
Быстрозажимной патрон позволяет использовать сверла для работы по металлу с хвостовиком до 10мм в диаметре.
В выключатель дрели встроен ограничитель максимальной скорости вращения сверла в виде диска. Это позволяет не превысить заданную скорость. Дополнительно имеется фиксатор выключателя, позволяющий работать включенным инструментом без необходимости поддерживать давление пальцем на выключатель.
На инструменте установлен прорезиненный морозостойкий сетевой провод марки DIN VDE H05RN-F.
Характеристики:
- Макс. диаметр сверла для:- стали / древесины: 10 / 20 мм
- Число оборотов холостого хода: 0–2200 мин-1
- Присоединение патрона: 3/8"-24UNF
- Зажим инструмента: 0.8-10 мм
- Вес: 1.25 кг
- Напряжение: 220V~50Гц
- Потребляемая мощность: 550 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Родина бренда | ITALY |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 1 471,20 ₴











