Трехрежимный перфоратор для тяжелых работ FELISATTI П-32/1000ЭВ с вертикальным расположением двигателя предназначен для работы с кирпичом, плиткой и бетоном. Перфоратор имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление, благодаря чему отлично справляется со строительными и ремонтными работами.
Зажимной патрон перфоратора способен закреплять оснастку с хвостовиками стандарта SDS+. Чтобы использовать в режиме сверления стандартные сверла с цилиндрическим хвостовиком, можно использовать переходный патрон (приобретенный отдельно).
Электронный выключатель позволяет регулировать частоту вращения патрона и частоту ударов. Это особенно полезно при заверении или начале бурения. Менее интенсивное начало работы не дает сверлу или буре избежать намеченной точки бурения. Также это может пригодиться при бурении отверстий в изразце. Кнопка фиксации пуска позволяет выполнять большие объемы работы, не утомляя оператора.
В перфоратор встроена предохранительная муфта для защиты двигателя от перегрузки при заклинивании.
Резиновая задняя рукоятка снижает вибрацию на руки оператора инструмента, что позволяет дольше работать без признаков усталости.
На инструменте установлен прорезиненный морозостойкий сетевой провод марки DIN VDE H05RN-F.
Felisatti П-32/1000ЭВ
Перфораторы класса "4 килограмма" с системой крепления рабочей насадки SDS+
Электроника для предварительной настройки скорости вращения
Мощный удар – 5 Дж Антивибрационная система защиты
Антивибрационная дополнительная рукоятка
Предохранительная муфта
Двойная изоляция.
Характеристики:
- Макс. диаметр сверла для бетона: 32 мм
- Число оборотов холостого хода: 0–820 мин–1
- Число ударов на холостом ходу: 0–3850 мин–1
- Энергия удара: 5.0 Дж
- Тип крепления инструмента: SDS+
- Вес: 4.7 кг
- Напряжение: 220В~50Гц
- Потребляемая мощность: 1050 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 820 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 4 276,80 ₴








