Felisatti П-30/900ЭР
Трехрежимный перфоратор FELISATTI П-30/900ЭР предназначен для работы с кирпичом, плиткой и бетоном. Перфоратор имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление, благодаря чему отлично справляется со строительными и ремонтными работами.
Зажимной патрон перфоратора способен закреплять оснастку с хвостовиками стандарта SDS+. Чтобы использовать в режиме сверления стандартные сверла с цилиндрическим хвостовиком, можно использовать переходный патрон (приобретенный отдельно).
Электронный выключатель позволяет регулировать частоту вращения патрона и частоту ударов. Это особенно полезно при заверении или начале бурения. Менее интенсивное начало работы не дает сверлу или буре избежать намеченной точки бурения. Также это может пригодиться при бурении отверстий в изразце. Кнопка фиксации пуска позволяет выполнять большие объемы работы, не утомляя оператора.
Помимо переключателя режимов сверления, сверления с ударом и долбления перфоратор также имеет переключатель направления вращения патрона. Эта функция особенно полезна при заклинивании бура - она помогает вынуть застрявшую оснастку.
При использовании электронного реверса износ щеток происходит быстрее, поэтому нередко при использовании такого конструктивного решения скорость обратного вращения ограничивают. Чтобы избежать таких ограничений и увеличить срок службы двигателя, Felisatti использует реверсный механизм с поворотным щеткодержателем. Он позволяет использовать как максимальные обороты при вращении вправо, так и при вращении влево без ущерба для щеток. За переключение отвечает ползунок сбоку на корпусе.
Встроенный электронный контроллер поддерживает постоянную мощность при вращении двигателя в прямом и обратном направлении. Это не только позволяет эффективнее вынимать заклинивший инструмент, но и значительно продлевает срок службы щеток и ротора двигателя.
В перфоратор встроена предохранительная муфта для защиты двигателя от перегрузки при заклинивании.
Резиновая задняя рукоятка снижает вибрацию на руки оператора инструмента, что позволяет дольше работать без признаков усталости.
Три режима работы: сверление, ударное сверление и долбление
Высокая производительность
Выключатель с плавной регулировкой числа оборотов
Кнопка блокировки выключателя
Функция “Реверс” осуществляется вращением щеткодержателя
Предохранительная муфта
Эргономичная рукоятка
Двойная изоляция.
Характеристики:
- Макс. диаметр сверла для:- бетона / стали / древесины: 30 / 13 / 30 мм
- Макс. диаметр бурильной коронки в кирпиче ,газобетоне: 70 мм
- Число оборотов холостого хода: 0–1100 мин–1
- Число ударов на холостом ходу: 0–5600 мин–1
- Энергия удара: 3.3 Дж
- Тип крепления инструмента: SDS+
- Вес: 3.3 кг
- Напряжение: 220В~50Гц
- Потребляемая мощность: 900 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 431,20 ₴











