БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-20%

Felisatti ДА-14,4ЭР
Современный эргономичный дизайн обеспечивает комфорт и баланс
Новый надежный двигатель с регулировкой крутящего момента
Выключатель с электронной регулировкой оборотов
Реверс
Синхронизированная двухскоростная передача
Электрический тормоз двигателя
Li-Ion аккумулятор с электронно защищенными элементами
Дисплей с индикацией уровня заряда
Быстрозажимной патрон
18 ступеней регулировки крутящего момента + сверление
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны
Заменяемые аккумуляторы.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 14.4 В
- Емкость аккумулятора : 1.5 Ач
- Число оборотов холостого хода: 0–400 / 0–1400 мин–1
- Зажим патрона: 10 мм
- Макс. крутящий момент: 32 Нм
- Число ступеней крутящего момента: 18 + 1
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Номинальное время зарядки: 1 час
- Вес (с аккумулятором): 1.05 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 3 210,40 ₴








