Felisatti Р-82/650
Основание из алюминиевого сплава
Сбалансированный центр тяжести
Высокое число оборотов двигателя для чистой обработки материала
Предварительная установка глубины строгания
Двухсторонняя система пылеудаления
Двойная изоляция.
Характеристики:
- Глубина строгания: 0-2 мм
- Ширина строгания: 82 мм
- Число оборотов холостого хода: 16000 мин–1
- Вес: 2.7 кг
- Напряжение: 220В~50Гц
- Потребляемая мощность: 650 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 183,20 ₴







