Felisatti МП-65/650Э
Электроника для предварительной настройки частоты ходов
Трехпозиционный переключатель маятникового хода
Блокировка выключателя
Эргономичная рукоятка с мягким покрытием из эластана
Прозрачный защитный экран
Регулировка с фиксацией угла наклона- 0°/15°/30°/45° в двух направлениях
Адаптер для подключения к пылесосу
Двойная изоляция
Характеристики:
- Глубина резки в: -древесине/ алюминии / стали : 65 / 12 / 6 мм
- Число оборотов холостого хода: 800-3000 мин–1
- Угол резки под наклоном: 0–45 °
- Ход штока: 20 мм
- Вес: 1.6 кг
- Напряжение: 220В~50Гц
- Потребляемая мощность: 650 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 719,20 ₴








