-20%

Felisatti ПШМ-104/240
Эргономичная рукоятка с мягким покрытием из эластана
Система зажимов для быстрой и легкой замены шлифовальных листов
Эффективное пылеудаление через отверстия в шлифовальной подставке, используя пылесборний мешок или пылесос
Двойная изоляция.
Характеристики:
- Размер шлифовальной пластины: мм 104 x 110
- Число оборотов холостого хода: 12000 мин–1
- Амплитуда колебаний: 1.5 мм
- Вес: 1.08 кг
- Напряжение: 220В~50Гц
- Потребляемая мощность: 240 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 110 мм |
| Ширина ленты/листа | 104 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 186,40 ₴










