Felisatti ПД-230/2600Э
Идеально подходит для эффективного выполнения большого объема работ в тяжелых условиях
Новый мощный высокоэффективный двигатель
Специальное покрытие обмоток статора и якоря для эффективной защиты от пыли
Эффективное удаление пыли благодаря встроенному пылеотсосу и возможности подключения к пылесосу
Алюминиевый защитный кожух с опорными роликами
Плавное регулирование глубины резки по шкале
Ступенчатая регулировка ширины резки паза с применением распорных шайб
Фиксация шпинделя для удобной замены диска
Многофункциональный выключатель, обеспечивающий защиту от непроизвольного пуска, стопор во включенном положении
Новая надежная редукторная коробка из магниевого сплава
Защитный кожух
Двойная изоляция.
Характеристики:
- Диаметр диска: 230 мм
- Число оборотов холостого хода: 6600 мин–1
- Присоединительная резьба шпинделя: M14
- Глубина паза: 20–65 мм
- Ширина паза: 3–41 мм
- Вес: 10.7 кг
- Напряжение: 220В~50Гц
- Потребляемая мощность: 2600 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина паза | 41 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 9 107,20 ₴










