БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-20%

Полірувально-шліфувальна машина по камню Sparky PMB 1655. / без регулировки оборотов 5500 об/мин.
3 680 ₴
2 944 ₴
- В наличии
- Код: 000008618
+380504110700
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доставка Новой Почтой!
Оплата на карту или наложенный платеж (вы оплачиваете услуги Новой почты)
Товар всегда в наличии.
- Новый мощный высокоэффективный двигатель с улучшенной вентиляцией
- Электроника для плавного пуска и ограничения пускового тока
- Пылезащищенные шпиндель и подшипники
- Новая редукторная коробка с улучшенной прочностью из легкого магниевого сплава
- Многофункциональный выключатель, обеспечивающий защиту от непроизвольного пуска.
- Эргономичная задняя рукоятка с мягким покрытием из эластана - обезпечивает комфорт и понижает вибрации
- Липучее соединение для быстрой замены шлифовальных листов
- Цельная удобная передняя рукоятка, обеспечивает равномерное распределение нагрузки на руку оператора
- Фиксация щпинделя для удобной замены диска
- Самовыключающиеся щетки
- Двойная изоляция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 175 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 2 944 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, гибкий диск Ø175 мм, сплошная передняя ручка, шайба упорная, гайка зажимная, ключ

