Доставка Новой Почтой!
Оплата на карту или наложенный платеж (вы оплачиваете услуги Новой почты)
Товар всегда в наличии.
- Электроника для предварительной настройки скорости вращения
- Электроника для поддержания постоянных оборотов независимо от нагрузки и плавный пуск
- Пылезащищенный шпиндель
- Трехступенчатая установка глубины фрезерования
- Надежная магниевая редукторная коробка
- Съёмный корпус – возможность использования в других целях, например для прямого шлифования
- Быстрая смена режущего инструмента благодаря цанговому зажиму
- Адаптер для подключения к пылесосу
- Самовыключающиеся щетки
- Двойная изоляция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Страна производитель | Болгария |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 52 мм |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 598 ₴






