Доставка Новой Почтой!
Оплата на карту или наложенный платеж (вы оплачиваете услуги Новой почты)
Товар всегда в наличии.
- Электроника для предварительной настройки скорости вращения
- Регулятор момента
- Кнопка для застопоривания выключателя
- Реверс
- Ограничитель глубины
- Держатель крепления на ремне
- Эргономичная рукоятка с противоскользящей пластиковой вставкой
- Двойная изоляция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 705 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтоверт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | 1 |
| Ограничитель глубины сверления | 1 |
| Питание | |
| Длина кабеля | 4 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴






